CHARLES, JEAN-FRANÇOIS (1952)

Lot 79
Estimation :
800 - 900 EUR
CHARLES, JEAN-FRANÇOIS (1952)
INDIA DREAMS. TOME 3, A L'OMBRE DES BOUGAINVILLEES, croquis préparatoire de couverture. Crayon, fusain et aquarelle sur papier. 27x38cm (à vue). Signé
Mes ordres d'achat