BRECCIA, ENRIQUE (1945)

Lot 72.BIS
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 030EUR
BRECCIA, ENRIQUE (1945)
LES SENTINELLES TOME 4, LES DARDANELLES, PLANCHE 1. Encre de Chine, aquarelle et gouache pour cet album paru chez Delcourt en 2014 sur un scénario de Xavier Dorison. 26,5x35 cm. Signée et datée 2008
Mes ordres d'achat