BRANTONNE, RENE (1903-1979)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
BRANTONNE, RENE (1903-1979)
LA SOURICIERE. Illustration de couverture pour un roman de Gil Bréhat édité par SEG dans le cadre de la Collection Espionnage- Service. N°40. Format: 13x19 cm. Gouache sur papier, signée par l'auteur
Mes ordres d'achat