DEDICACES. DEVOS. PESCH. Ensemble de dessins-dédicaces... - Lot 63 - Coutau-Bégarie

Lot 63
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
DEDICACES. DEVOS. PESCH. Ensemble de dessins-dédicaces sur papier libre. Devos, Génial Olivier. Dessin dédicace au feutre sur papier, signé (9x11,5 cm) PESCH, Jean Louis. Ensemble de deux dessins-dédicaces sur papier libre avec les personnages de l'univers de Sylvain et Sylvette. Signé et daté, Angoulême 79. Encre de Chine et crayon de couleur sur papier. (15,5x19,8 cm)
Mes ordres d'achat