JUILLARD

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
JUILLARD
Esquisse d'une oeuvre. Album enrichi d'un dessin dédicace au feutre représentant un cheval, signé. On y joint : Le portfolio « 8 soudards», signé et numéroté 185. (Glénat, 1986). Quelques rousseurs sur l'étui, bel état des planches intérieures
Mes ordres d'achat