DEDICACES. DODIER, BERCK, JANNIN, TEULE. Ensemble... - Lot 56 - Coutau-Bégarie

Lot 56
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 52EUR
DEDICACES. DODIER, BERCK, JANNIN, TEULE. Ensemble de dessins-dédicaces sur papier libre. Dodier. Jérôme K Jérôme Bloche. Dessin-dédicace au stylo et feutre sur papier, signé et daté e mars 86. 16x20 cm + Berck . Sammy, dessin dédicace au feutre sur papier, signé. 15,5x20 cm + Jannin. Dessin-dédicace au feutre sur papier, signé. 16x20 cm + Teulé, Jean. Dessin-dédicace à l'encre sur papier, signé. 15,5x20 cm
Mes ordres d'achat