DEDICACES. DEDECKER. VARENNE. Ensemble de... - Lot 55 - Coutau-Bégarie

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
DEDICACES. DEDECKER. VARENNE. Ensemble de dessinsdédicaces sur papier libre. Dedecker, Dessin-dédicace sur papier libre au crayon de couleur. Signé. 21x29,7 cm + Varenne. Dessin dédicace à l'encre de Chine sur papier, signée. 22,5x31 cm. On y joint l'album «Carré noir»
Mes ordres d'achat