DEDICACES. KRAEHN. DERIB. GAUCKLER. Ensemble... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 39EUR
DEDICACES. KRAEHN. DERIB. GAUCKLER. Ensemble de trois albums dédicacés comprenant Les Aigles décapitées, Tome 2, enrichi d'un dessin-dédicace à l'encre signé de Kraehn + Buddy Longway, T.15, enrichi d'un dessin dédicace de Derib au stylo, signé et daté 87 + Blue, album enrichi d'un dessin dédicace de Gauckler à l'encre
Mes ordres d'achat