DEDICACES. CHAILLET / DE MOOR (Johan) / SAVARD.... - Lot 52 - Coutau-Bégarie

Lot 52
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
DEDICACES. CHAILLET / DE MOOR (Johan) / SAVARD. Lot d'albums dédicacés comprenant : Vasco, tome 6, Ténèbres sur Venise. Tirage de tête (Lombard, 1987) agrémenté d'un dessin dédicace à l'encre de Gilles Chaillet signé et daté 93 + Gaspard de la nuit, De l'autre coté du masque, album en édition originale agrémenté d'un dessin-dédicace au crayon de Johan de Moor, signé + Une aventure de Dick Hérisson, L'Opéra maudit, album en édition originale orné d'un dessin-dédicace de Savard représentant Dick Hérisson au feutre, signé
Mes ordres d'achat