TOME&JANRY

Lot 47
Estimation :
200 - 400 EUR
TOME&JANRY
SPIROU ET SPIP, PLAQUE EMAILLEE. Editée en 1995 par les éditions l'Age d'or. 40x65 cm. Quelques petits accidents et usures
Mes ordres d'achat