PEYO

Lot 36
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
PEYO
PIXI. JOHAN ET PIRLOUIT. SCENE LA FLUTE A SIX SCHTROUMPFS « 542 ANS !!??» Référence 2715. Une base figurant le sol du village des Schtroumpfs, 23 Schtroumpfs de mini-taille, 11 maisons de Schtroumpfs, 10 champignons pour le décor, deux personnages Johan et Pirlouit, et deux petites fleurs. Quelques petits manques de peinture au sommet des chapeaux de certains champignons ou à leurs bases et sur certains personnages. Avec boite rouge (usures), certificat n°101/300
Mes ordres d'achat