PORTFOLIO BATEAUX - ARCHIVES INTERNATIONALES. Couverture... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
PORTFOLIO BATEAUX - ARCHIVES INTERNATIONALES. Couverture toilée noire avec emboîtage. Contient 7 illustrations sérigraphiées, dont 3 planches de Juillard signées. Publié à l'occasion du 20e anniversaire d'Archives internationales. A l'état de neuf, jamais déballé, numéroté 28/75. (photo d'un exemplaire personnel). Dimensions du coffret 43,5x33x2,5 cm
Mes ordres d'achat