MOEBIUS

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
MOEBIUS
PORTFOLIO TUEUR DE MONDE / Alain Littaye éditions (1984). Emboitage frotté. Première planche signée et ornée d'un dessin original. Photo de Moebius signée. Signé et numéroté 329/1000. Préface de Georges Lucas
Mes ordres d'achat