MOEBIUS / DARROW

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
MOEBIUS / DARROW
LA CITE FEU. Splendide portfolio édité par Aedena en 1985 signé par Darrow et Moebius et numéroté 796/950. Bon état. (Légère pliure d'un volet intérieur, quelqies salissures aux plats, jaunissements aux marges et légers accidents aux coins)
Mes ordres d'achat