MOEBIUS

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
MOEBIUS
PORTFOLIO GENTIANE FUTURS MAGIQUES (1983). Signé Moebius, numéroté 0581/1500 sur la première planche. 12 feuilles dont 4 pages en noir et blanc avec textes, et 8 avec dessins en couleurs. Format extérieur 30.5x40 cm, format des feuilles 29x39 cm. Légers accidents sur la couverture et décollement de l'image de couverture, très bon état intérieur
Mes ordres d'achat