MATTOTTI

Lot 24
Estimation :
150 - 300 EUR
MATTOTTI
PORTFOLIO HENRI MICHAUX / NEL PAESE DELLA MAGIA. Edité par Squadro edizioni en 1996, comprend 5 illustrations sérigraphiées, chacune numérotée 75/80 et signée. Quelques salissures et usures à l'enveloppe
Mes ordres d'achat