COLLECTIF. ENSEMBLE DE TIRAGES NUMEROTES... - Lot 19 - Coutau-Bégarie

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
COLLECTIF. ENSEMBLE DE TIRAGES NUMEROTES ET SIGNES comprenant : BOUCQ. La vache funambule, signé et numéroté 98/100. (40x50 cm) + GEERTS, sérigraphie Jojo, hors commerce, signée. (40x50 cm) + DANY, tirage offset Histoires sans héros, numéroté 131/300 et signé. (29,7x42 cm). + LAMBIL affiche illustrée pour la brocante de Temploux du 24-25 août 1996. (40x60 cm, présence de scotch sur les bords) + HERGE, affiche Tintin. (55x38 cm, salissures) + ROSINSKI/VAN HAMME. THORGAL, ensemble de deux impressions offset sur papierw épais signées en bas à droite par Rosinski dont une hors commerce. Di(50x70 cm, quelques petites traces, une petite déchirure)
Mes ordres d'achat