ROBA, Jean (1930-2006)

Lot 16
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 129EUR
ROBA, Jean (1930-2006)
BOULE ET BILL. SERIGRAPHIE «La Catastrophe». Archives internationales, 55x75 cm, numérotée 14/30 (HC), signée et datée 2001avec son certificat d'authenticité. On y joint : Affiche offset Boule et Bill font de la corde à sauter, 40x60 cm (trous de punaise) + affiche «Les Choristes « 36x47 cm
Mes ordres d'achat