MORRIS LUCKY LUKE. SERIGRAPHIE «LA RUEE SUR... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
MORRIS LUCKY LUKE. SERIGRAPHIE «LA RUEE SUR L'OKLAHOMA” éditée en 2000, numérotée 52/199 et non signée. 50x80 cm, quelques petites taches. Accompagnée d'un certificat d'authenticité Lucky Luke licensing
Mes ordres d'achat