JIDEHEM (DE MESMAEKER, Jean 1935 - 2017)

Lot 10
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 232EUR
ENSEMBLE DE TROIS SERIGRAPHIES. «Starter» Sérigraphie numérotée 13/20, signée en bas à droite et encadrée. 79 x 59,5 cm (à vue, petites traces et rousseurs) + Starter en Porsche», sérigraphie numérotée 157/190 et signée en bas à droite en très bon état (59, 7x50 cm) + « Sophie ». Sérigraphie numérotée 2/10 (E/A) et signée en bas à droite en très bon état (40x50 cm). On y joint : affiche pour la Nuit de la Bande- Dessinée pour Studio Gallery (Edition I.M.C François Bosman, 29,8x45,5 cm, traces de pliures, et petite déchirure dans le coin inférieur gauche)
Mes ordres d'achat