Zofaly

Lot 250
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 219EUR
Zofaly
«Retour Charmant» - (1945) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome titré(défraichi) illustré des couleurs des alliés, flacon en verre incolore pressé moulé de section rectangulaire, sa panse à décor moulé de volutes, orné de son étiquette aux drapeaux, coiffé de son bouchon «tulipe», scellé avec PdO. H.: 11cm
Mes ordres d'achat