Vigny

Lot 231
Estimation :
200 - 250 EUR
Vigny
«Chambord» - (1946) Rare flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, sa panse à décor moulé de quatre volutes, col à carnette, coiffé de son bouchon en verre doré à la feuille figurant une fleur de Lys. Numéroté. Modèle réalisé par la Verrerie Brosse H.: 11,5cm
Mes ordres d'achat