L.Legrand

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 288EUR
L.Legrand
«Fin comme l'Ambre» - (années 1910) Rarissime flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section ovale, sa panse ovale bombée galbée à décor gravé de fleurettes laquées or et émaillées bleu, son bouchon cabochon reprenant le même décor. Numéroté (bouchon bloqué) H.: 9cm
Mes ordres d'achat