L.Legrand

Lot 229
Estimation :
400 - 450 EUR
L.Legrand
«Kadidja» - (années 1910) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section rectangulaire, sa panse rectangulaire à pans coupés orné de sa belle étiquette ouvragée, col à carnette, coiffé de son bouchon rectangle à pans coupé à décor moulé d'une fleur en dépoli. Numéroté. H.: 7cm
Mes ordres d'achat