Caron

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Caron
«Lady Caron» - (2000) Flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cylindrique, sa panse ovoïde bombée galbée à décor moulé sur une face de la tête de la Statue de la Liberté doré à la feuille, col à carnette, avec son bouchon dague facettée. Numéroté. H.: 14cm
Mes ordres d'achat