Marny

Lot 206
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
Marny
«Namouça» - (années 1945-1950) Flacon en verre incolore soufflé moulé de section triangulaire coiffé de son bouchon «feuille» en verre émaillé bleu, orné de son étiquette, présenté dans son coffret réalisé par Tolmer en carton gainé de papier polychrome illustré de scènes hindo-persanes. H.: 11cm
Mes ordres d'achat