Travail Français - (1925)

Lot 192
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 167EUR
Travail Français - (1925)
Elégant sac boudoir ou boite de beauté nomade en bakélite moulée rouge et noire en forme de lyre stylisée, une face à décor moderniste sertie de 47 strass imitation rubis, avec sa cordelette et son gland de passementerie (fermoir usé) D: 12 x 8,5cm
Mes ordres d'achat