Lubin

Lot 190
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 155EUR
Lubin
«Crème Kissiah» - (années 1920) Dans le pur style baroque Louis XV, pot en biscuit moulé émaillé polychrome à 2 anses entièrement décoré de fleurs et feuillages en réserves, couvercle à décor de feuillages titré. Monogrammé GD Paris H : 11cm
Mes ordres d'achat