D'Orsay

Lot 184
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 417EUR
D'Orsay
«Roses» - (1913) Flacon «obélisque» en cristal incolore pressé moulé de Baccarat de section cubique, col à carnette, coiffé de son bouchon patiné gris à décor de quatre masques féminins et de draperies. Numéroté. H.: 15,5cm
Mes ordres d'achat