Paquin - (années 1950)

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 129EUR
Paquin - (années 1950)
Présenté dans son coffret en carton gainé de papier doré et de cuir blanc titré, étui de rouge à lèvres en métal argenté poinçonné à décor rainuré, doté de son anneau plaqué or. H.: 5cm
Mes ordres d'achat