Ateliers Helluin-Mattlinger pour Boucheron - (1945-1950)

Lot 158
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Luxueux étui de rouge à lèvres en argent et vermeil ajouré à décor d'une corbeille de fleurs guillochés agrémenté de cinq rubis cabochons sertis clos, accompagné de sa housse en suédine. Poinçon d'orfèvre - Signé H.: 6,5cm - pb: 48g
Mes ordres d'achat