Lanvin

Lot 141
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 489EUR
Lanvin
Parfums - (années 1945-1950) Curieux flacon en faïence polychrome titré figurant un homme sandwich vantant les parfums et les poudres de Lanvin, sa tête coiffée d'une casquette faisant office de bouchon. Modèle conçu par la SofCa, signé. (étiquettes endommagées) H : 27 cm
Mes ordres d'achat