Institut de Beauté de la Place Vendôme

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
«Djavidan» - (1920) Rare boite de poudre en verre opaque blanc pressé moulé de section et forme triangulaires, base rainurée à décor moulé de médaillons, couvercle à décor moulé de scarabées sacrées, titrée et siglé. (égrenures) D: 10 x 11cm
Mes ordres d'achat