Rigaud

Lot 119
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
Rigaud
«Mary Garden» - (1909) Assortiment comprenant un poudrier cylindrique en laiton estampé titré orné du portrait de cette célèbre soprano britannique, une boite de poudre rectangulaire en carton gainé de satin rouge (usures), et le flacon carafon d'extrait assorti présenté avec son coffret en carton gainé de satin rouge (usure). D: 6,5cm, D: 6,5 x 9cm , H.: 11,5cm
Mes ordres d'achat