Nina Ricci

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 232EUR
Nina Ricci
«L'Air du Temps» - (1948) Poudrier cylindrique réalisé par Marc Lalique dans les années 1960 en cristal incolore dépoli pressé moulé à décor moulé sur son couvercle du logo de la maison de couture «la naissance de Vénus». Signé Lalique France. (Vide ) H.: 11cm
Mes ordres d'achat