Petit banc en bois patiné, de forme rectangulaire,... - Lot 401 - Coutau-Bégarie

Lot 401
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Petit banc en bois patiné, de forme rectangulaire, à décor de motifs sculptés polychromes, représentant des rosaces. Travail de l'école d'Abramtsevo. Moscou, fin du XIXe siècle. H.: 42 cm - L.: 66, 5 cm.
Mes ordres d'achat