Troïka au galop. Lithographie signée E. Desmaisons,... - Lot 368 - Coutau-Bégarie

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Troïka au galop. Lithographie signée E. Desmaisons, d'après un tableur peint par Horace Vernet, provenant de la série Galerie Omnibus, conservée dans un cadre. Travail français, imprimerie Lemercier H.: 31 cm - L.: 28, 5 cm.
Mes ordres d'achat