TIMKOV Nicolas Efimovitch (1912-1993)

Lot 350
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paysage de campagne. Huile sur carton, signée en bas à droite et daté 1969, conservée dans un encadrement moderne. H.: 35 cm - L.: 48, 5 cm.
Mes ordres d'achat