TCHELITCHEW Paul (1898-1957)

Lot 347
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 17 000EUR
TCHELITCHEW Paul (1898-1957)
Composition abstraite, nature morte aux oeufs. Huile sur panneau, signée en bas à gauche, conservée dans cadre ancien en bois peint. En l'état. H.: 24 cm - L.: 33 cm.
Mes ordres d'achat