KARSKY Serge, (? -1950), école russe du XXe siècle

Lot 346
Estimation :
600 - 800 EUR
Nature morte aux melons. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans cadre moderne en bois doré. Accident, en l'état. H.: 38, 5 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat