Ecole russe du XIXe siècle, dans le goût de Jean- Baptiste Le Prince (1734-1781)

Lot 343
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Scène d'une fête villageoise. Huile sur panneau montée sur toile, conservée dans un cadre en stuc doré à larges palmettes. Légères restaurations, mais bon état dans l'ensemble, petits manques au cadre. H.: 27 cm - L.: 21 cm.
Mes ordres d'achat