WOLSKI J. Ecole russe du XIXe siècle

Lot 342
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Scène de troïkas au galop sous la neige. Huile sur toile signée en bas à droite, conservée dans un cadre en stuc doré. Bon état, petits manques au cadre. H.: 19 cm - L.: 32 cm.
Mes ordres d'achat