AIVAZO VSKI Ivan, école de

Lot 341
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
AIVAZO VSKI Ivan, école de
Bateau en mer. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1867, conservée dans un cadre moderne. U sures et manques. H.: 22, 5 cm - L.: 27 cm.
Mes ordres d'achat