Paire de pattes d'épaule: «Pogony», modèle... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de pattes d'épaule: «Pogony», modèle de lieutenant général (général de division) de cavalerie, brodées en fils d'argent, appliquées de trois étoiles en fils d'or. Manque les boutons d'attache. Usures. Période: Guerre Civile. L.: 15 cm - L.: 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat