Plaque de l'ordre de Boukhana (1881-1917),... - Lot 311 - Coutau-Bégarie

Lot 311
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Plaque de l'ordre de Boukhana (1881-1917), en argent, vermeil et émaux. Poinçons titre: 84, Saint- Pétersbourg, avant 1899. Bon état. H.: 8 cm - L.: 8 cm. Poids brut: 60 grs.
Mes ordres d'achat