Insigne du 200ème anniversaire du régiment... - Lot 301 - Coutau-Bégarie

Lot 301
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Insigne du 200ème anniversaire du régiment des cuirassiers de la suite de Sa Majesté (1702-1902). Argent et émaux, avec sa molette. Bon état. Modèle créé le 21/06/1902. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvre: B.P., illisible. H.: 6 cm - L.: 4 cm. Poids brut: 30 grs.
Mes ordres d'achat