Insigne l'Institut d'archéologie de Moscou.... - Lot 300 - Coutau-Bégarie

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Insigne l'Institut d'archéologie de Moscou. Argent et émaux, avec sa molette. Bon état. Modèle créé le 31/01/1907. Poinçons titre: 84, Moscou, 1908- 1917. Poinçons d'orfèvre: illisible. H.: 6, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 51 grs.
Mes ordres d'achat