Insigne de l'école d'artillerie Michel. Argent... - Lot 299 - Coutau-Bégarie

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Insigne de l'école d'artillerie Michel. Argent et vermeil, avec sa molette. Bon état. Modèle créé le 14/06/1866. Poinçons titre: 84, Saint- Pétersbourg, avant 1899. Poinçons d'orfèvre: G. A., non identifié. H.: 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids brut: 21 grs.
Mes ordres d'achat