Insigne de l'académie Nicolas. Argent, avec... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Insigne de l'académie Nicolas. Argent, avec sa molette. Bon état. Modèle créé le 14/06/1866. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1899. Poinçons d'orfèvre: A. W., non identifié. H.: 5, 5 cm - L.: 5 cm. Poids brut: 35 grs.
Mes ordres d'achat