Insigne commémoratif du 100ème anniversaire... - Lot 295 - Coutau-Bégarie

Lot 295
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Insigne commémoratif du 100ème anniversaire du ministère de la guerre. En bronze doré, avec plaque d'émail polychrome au centre. Avec sa molette. Bon état. Travail de la Maison Edouard. Modèle créé en 1910. H.: 5 cm - L.: 4 cm.
Mes ordres d'achat